Вторник
19.03.2019
Меню

[:ru]»Пенобетон во влагалище ребенку»: на КремльТВ рассказали о «зверствах» ВСУ на Донбассе[:ua]»Пінобетон в піхву дитині»: на КремльТВ розповіли про «звірства» ЗСУ на Донбасі[:]

18.03.2018 13:20

[:ru]

В сети появилось видео, на котором коллаборантка, нелегитимный член Совета Федерации Федерального собрания России от временно оккупированного Крыма Ольга Ковитидизвучила фейк о том, что украинские силовики на Донбассе насилуют детей, заливая им во влагалище пенобетон (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Абсурдное заявление предательница Украины озвучила в эфире пропагандистской программы «Время покажет» на «Первом канале», сославшись на слова главаря террористов «ДНР» Александра Захарченко. Ролик с выступлением Ковитиди опубликовал блогер Сергей Запорожский на своей странице в Facebook.

«Мне запомнилось то, о чем сказал сейчас Александр Захарченко. Когда мы обсуждали все то, что происходит сейчас на Донбассе, он сказал: «Вы знаете, таких зверств мы не видели никогда. Это нелюди». И привел пример того, что очень много таких случаев, о которых просто страшно сегодня говорить. Изнасилована восьмилетняя девочка, которой во влагалище заливается пенобетон. Привели случаи, когда четыре девочки, буквально от 18 до 25 лет, у которых на лбу вырезали «Кума сепаратиста», «Жена сепаратиста», «Дочь сепаратиста». С разрезанными грудями, их спина к спине посадили, проволокой обвязали и отправили их родственникам», — заявила перебежчица.

Ее изощренные домыслы вызвали бурную реакцию в сети. Так, к примеру, Запорожский высмеял ее несуразную речь и предложил дать Ковитиди прозвище, соответствующее фейкам, которые она озвучивает в угоду России.

«Рассказ коллаборантки Оли Ковитиди превзошел историю о «распятом мальчике». Предлагаю Оле теперь присвоить погоняло «Оля-пенобетон», — иронизирует он.

Фейки российской пропаганды

Подписчики блогера поддержали его и также оставили под постом множество стебных комментариев.

«Ну она же долбанутая на всю башку. Ее даже лечить бесполезно. Так и помрет дура дурой», «Страшнее и дурнее я не видел, а нынешней «власти» только такие, как эта, и нужны», «Ну это звиздец, «распятый мальчик» теперь просто обязан жениться на «пено-девочке». Слов нет цензурных», «Дура пенобетонная!», «Там у них шиза прогрессирует. Ужас, и в это верят эти идиоты», «Теперь можно ожидать всего. Дали деньги на пластику и ботокс, вот она и играет. Лучше бы на пересадку мозга дали», «Че за бабки не скажешь, Оля», — пишут они.

Фейки российской пропаганды

Фейки российской пропаганды

Фейки российской пропаганды

[:ua]

У мережі з’явилося відео, на якому коллаборантка, нелегітимний член Ради Федерації Федеральних зборів Росії від тимчасово окупованого Криму Ольга Ковітіді озвучила фейк про те, що українські силовики на Донбасі ґвалтують дітей, заливаючи їм в піхву пінобетон (щоб подивитися відео, доскрольте сторінку до кінця) .

Абсурдну заяву зрадниця України озвучила в ефірі пропагандистської програми «Время покажет» на «Первом канале», пославшись на слова ватажка терористів «ДНР» Олександра Захарченко. Ролик з виступом Ковітіді опублікував блогер Сергій Запорожський на своїй сторінці в Facebook.

«Мені запам’яталося те, про що сказав зараз Олександр Захарченко. Коли ми обговорювали все те, що відбувається зараз на Донбасі, він сказав: «Ви знаєте, таких звірств ми не бачили ніколи. Це нелюди». І навів приклад того, що дуже багато таких випадків, про які просто страшно сьогодні говорити. Зґвалтована восьмирічна дівчинка, якій в піхву заливається пінобетон. Привели випадки, коли чотири дівчинки, буквально від 18 до 25 років, у яких на лобі вирізали «Кума сепаратиста», «Дружина сепаратиста», «Дочка сепаратиста». З розрізаними грудьми, їх спина до спини посадили, дротом обв’язали і відправили їхнім родичам», — заявила перебіжчиця.

Її збочені домисли викликали бурхливу реакцію в мережі. Так, наприклад, Запорожський висміяв її безглузду промову і запропонував дати Ковітіді прізвисько, відповідне фейкам, які вона озвучує на догоду Росії.

«Розповідь коллаборантки Олі Ковітіді перевершила історію про «розіп’ятого хлопчика». Пропоную Олі тепер привласнити поганяло «Оля-пінобетон», — іронізує він.

Фейки російської пропаганди

Підписники блогера підтримали його і також залишили під постом безліч стьобних коментарів.

«Ну вона ж довбанута на всю голову. Її навіть лікувати марно. Так і помре дурепа дурепою», «Страшніше і дурніше я не бачив, а нинішній «владі» тільки такі, як ця, і потрібні», «Ну це звіздець,»розіп’ятий хлопчик» тепер просто зобов’язаний одружитися з «піно-дівчинкою». Слів немає цензурних»,»Дурепа пінобетонна!»,»Там у них шиза прогресує. Жах, і в це вірять ці ідіоти»,»Тепер можна очікувати всього. Дали гроші на пластику і ботокс, ось вона і грає. Краще б на пересадку мозку дали»,»Що за бабки не скажеш, Олю», — пишуть вони.

Фейки російської пропаганди

Фейки російської пропаганди

Фейки російської пропаганди

[:]Скандал с моделью и другом Путина обрастает деталями: «Познакомилась с дьяволом»

0 Просмотров • 19.03.2019 00:54Свирепый циклон стер с лица Земли целый город: власти насчитали тысячи погибших

Количество погибших в результате разрушительного циклона "Идай" в Мозамбике может превысить 1000 человек. Такие неутешительные прогнозы составил президент страны Филипе Нюси. ...

Королева Елизавета разбила мечты Меган Маркл и принца Гарри: категорическое «нет»

Брак принца Гарри и актрисы Меган Маркл еще раз доказывает, что любовь – выше традиционных устоев. "Они хотели переехать в свой ...


загрузка...

загрузка...