Украинец Рыбалка забил дебютный гол в сезоне за турецкий клуб: видео

Украинец Рыбалка забил дебютный гол в сезоне за турецкий клуб: видео (GlavPost) Украинский полузащитник "Сивасспора" Сергей Рыбалка отметился голом в матче 15-го тура чемпионата Турции против "Гезтепе" (2:0).

На 59-й минуте гости остались вдесятером. И уже через минуту "Сивасспор" получил право на пенальти. Выполнять его взялся Сергей Рыбалка и был точным. А на 80-й минуте Дуглас закрепил преимущество хозяев.

После 15-ти туров "Сивасспор" набрал 21 очко и поднялся на 9 строчку в турнирной таблице.

Отметим, что для Рыбаки этот забитый мяч стал дебютным в текущем сезоне (15 матчей).

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24

Украинский полузащитник "Сивасспора" Сергей Рыбалка отметился голом в матче 15-го тура чемпионата Турции против "Гезтепе" (2:0).