Дата публікації 19 ножевых ранений: под Одессой парень чуть не убил бывшую возлюбленную: фото 18+
Опубліковано 16.09.19 13:00
Дата оновлення 19 ножевых ранений: под Одессой парень чуть не убил бывшую возлюбленную: фото 18+
Оновлено 31.05.25 15:03
Переглядів статті 19 ножевых ранений: под Одессой парень чуть не убил бывшую возлюбленную: фото 18+ 5

19 ножевых ранений: под Одессой парень чуть не убил бывшую возлюбленную: фото 18+

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Врачам едва удалось спасти девушку, которую пытался жестоко убить ее бывший парень. Он нанес ей 19 ножевых ударов.

14 июня в Южном Ольга едва не погибла от рук бывшего бойфренда. Она получила глубокое ранение в шею, область спины, рук, лица, нападавший также порезал ухо и пробил легкое, сообщает Ольга в своей заметке Instagram.

Пострадавшая Ольга Бурдейная рассказала, что ее бывший парень Алексей Дудин пытался ее убить. Девушка осталась жива благодаря неравнодушным прохожим, которые вовремя вызвали помощь.

Обидчик несколько месяцев находился в СИЗО, а 12 сентября суд избрал ему меру пресечения. Алексея выпустили под домашний арест до следующих судебных разбирательств.

Ольга написала гневный пост в Instagram. Она беспокоится за свою безопасность и за то, что экс-парень может бежать из города и избежать наказания.

Моей боли и разочарованию нет предела. Волею случая я оказалась жива, хотя была на волоске от смерти. У меня возникает вопрос: если покушение на убийство наказывается трехмесячным пребыванием в СИЗО, а потом домашним арестом, то какова цена человеческой жизни в нашей стране?, – заявила Ольга в своем посте.

Шрамы на теле девушки – 3 месяца после нападения

Под Одессой парень пытался убить свою бывшую девушку