Дата публікації Бойфренд, с которым засветилась Адель, оказался женатым: подробности
Опубліковано 08.07.19 06:44
Дата оновлення Бойфренд, с которым засветилась Адель, оказался женатым: подробности
Оновлено 31.05.25 15:00
Переглядів статті Бойфренд, с которым засветилась Адель, оказался женатым: подробности 3

Бойфренд, с которым засветилась Адель, оказался женатым: подробности

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

На днях известная британская певица Адель была замечена на прогулке с новым бойфрендом. Такой жест очень заинтересовал ее фанатов, поскольку около трех месяцев назад она развелась со своим мужем. Однако, как пишут иностранные СМИ, волнения напрасны, мужчина, с которым она шла за руку, является мужем его близкого друга.

Снимки, на которых Адель появилась вместе с неизвестным мужчиной, держась за руки, взорвали сеть на прошлых выходных. Однако, как пишет британское издание The Mirror, на концерт Селин Дион она пришла не с новым бойфрендом, а с мужем своего друга – Полом Дрейтон.

Дело в том, что мужчина, руку которого Адель держала даже перед камерами папарацци, женат на другом мужчини и ему не интересны женщины. Более того, его свадьбы с Аланом Карром произошло на заднем дворе в имении Адель. Поэтому теплые объятия и прогулки за руку между Адель и Пола Дрейтона – это не более, чем крепкая дружба.

Пол Дрейтон и Алан Карр / Фото JetSetter