Дата публікації Итоговый выпуск новостей за 21:00: Акция в поддержку Украины в РФ. Сексуальное насилие на работе
Опубліковано 22.09.19 18:44
Дата оновлення Итоговый выпуск новостей за 21:00: Акция в поддержку Украины в РФ. Сексуальное насилие на работе
Оновлено 31.05.25 15:03
Переглядів статті Итоговый выпуск новостей за 21:00: Акция в поддержку Украины в РФ. Сексуальное насилие на работе 5

Итоговый выпуск новостей за 21:00: Акция в поддержку Украины в РФ. Сексуальное насилие на работе

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В итоговом выпуске новостей за 22 сентября по состоянию на 21:00 – в российском Санкт-Петербурге прошла акция в поддержку Украины. Троих участников митинга задержали. По статистике правозащитников, каждая пятая украинка страдает от сексуальных домогательств на работе. Большинство в полицию идти не решаются. Также в выпуске:

На протяжении последних четырех лет почти 400 боевиков с оккупированных территорий Донецкой и Луганской области добровольно сдались в СБУ.

Во Львове бывший кремлевский пленник Олег Сенцов презентовал свою книгу "Маркетер", которую написал в плену.

Количество пострадавших от землетрясения в Албании увеличилось до более ста: стихию признали самой мощной за последние 30 лет.

В Украине спасатели объявили штормовое предупреждение: прогнозируется сильный ветер по всей стране, кроме западных областей.

+Відео