Во время пресмарафону, организованного Президентом Украины Владимиром Зеленским, у него едва не началась ссора с журналистом. Все из-за вопроса одного из представителей СМИ, который спросил про Александра Завитневича – мужа одноклассницы Зеленского, который возглавил оборонный комитет Рады.
Перед своим вопросом журналист заявил, что Завитневич прогуливает как заседания Верховной Рады, так и заседания оборонного комитета.
Уже после этих слов Владимир Зеленский хотел ответить на вопрос, но журналист настаивал на возможности завершить.
Не позволяете мне ответить? Ну извините, тогда диалог не удался, – заявил президент.
"Не считаете ли вы, что не всегда нужно оценивать по принципу "я доверяю, потому что знаю человека", а оценивать ее профессиональные качества? Не угрожают ли такие назначения национальной безопасности?" – спросил журналист.
В ответ Владимир Зеленский пояснил, что знал Александра Завитневича еще задолго до того, как тот стал мужем его одноклассницы.
Новость дополняется...
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети