В Запорожской области в курортном городе Приморске загорелась электроподстанция. Сейчас большая часть города осталась без света. По неподтвержденным данным перед пожаром было слышно взрыв.
Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на свидетелей пожара в запорожском райцентре Приморск.
По словам местных жителей, на приморской РЭС произошел взрыв, после чего электроподстанция загорелась. Вероятно, в объект попала молния.
Это было очень страшно. Думали началась война, – рассказывает изданию местном изданию жительница Светлана.
Также известно, что в результате пожара большая часть города, в котором продолжается курортный сезон, остался без электроснабжения. Есть информация о том, что без света осталась местная больница.
На странице городской объединенной территориальной общины отмечается, что ремонтные работы уже утром будет проводить бригада из Мелитополя.
Пожар сопровождается характерными вспышками / Фото Facebook
Новость дополняется
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети