Дата публікації Под Киевом мужчина облил себя бензином и поджег
Опубліковано 05.08.19 11:00
Дата оновлення Под Киевом мужчина облил себя бензином и поджег
Оновлено 31.05.25 15:01
Переглядів статті Под Киевом мужчина облил себя бензином и поджег 63

Под Киевом мужчина облил себя бензином и поджег

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Обуховском районе Киева пенсионер поджег себя, чтобы бывшая жена не сдавала его металлолом.

Инцидент произошел 4 августа в селе Подгорцы, Обуховского района Киева, об этом сообщает пресс-служба полиции в Киевской области.

Конфликт начался с того, что женщина хотела сдать металлолом со двора. Зато ее бывшему мужу такая идея не пришлась по душе – он требовал ничего не трогать, угрожая облиться топливом и поджечься.

Впоследствии он все же облил себя и своих близких бензином. Напуганная дочь, которая стала свидетелем событий, сразу вызвала полицию.

Правоохранители попытались успокоить серьезно настроенного пенсионера, однако мужчина таки достал зажигалку и поджег себя. К счастью, работники полиции смогли быстро потушить огонь, а 72-летнего мужчину сразу госпитализировали.

Под Киевом пенсионер поджег себя из-за металлолома

Мужчина облил себя и своих родственников бензином