Дочь Евгения Кошевого после двух лет репетиций снова выйдет на сцену "Голос. Дети"

Дочь Евгения Кошевого после двух лет репетиций снова выйдет на сцену "Голос. Дети" (GlavPost) Третий выпуск вокального шоу "Голос. Дети" 5 сезон украинцы увидят уже сегодня, 9 июня, на телеканале "1+1". В видеоанонсе к предстоящему шоу показали старшую дочь участника "Квартал 95" Евгения Кошевого – 11-летнюю Варвару Кошевую.

Юная участница кастингов уже однажды участвовала в проекте "Голос. Дети", но тогда ей тренеры посоветовали лучше подготовиться и приходить в следующий раз.


РЕКЛАМА

Так и получилось – через 2,5 года Варя Кошевая выйдет на сцену 5 сезона и будет стараться повернуть хотя бы одно кресло судей.

Варвара Кошевая возвращается на сцену проекта "Голос. Дети" 2019. После двух с половиной лет репетиций юная вокалистка готова снова покорять звездных наставников, – говорится в видеоанонсе телеканала "1 + 1".

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Голос. Діти (@golos.dity) 6 Чер 2019 р. о 1:58 PDT

 

Удастся ли ей это, увидим уже в 21:00, а также неизвестно, будет ли звездный папа Евгений Кошевой, который после ухода Владимира Зеленского из студии "Квартал 95" возглавил ее, поддерживать дочь за кулисами слепых прослушиваний.


РЕКЛАМА

Стоит напомнить, что юная Варвара Кошевая ранее участвовала в таких телепроектах, как "Лига Смеха" и "Рассмеши комика. Дети."

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений ПРИКОЛЫ ЮМОР СМЕХ ️ (@smeshnoe_ua) 19 Січ 2019 р. о 9:23 PST

 

 

РЕКЛАМА