Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко рассказал о последних новостях программе "Великий футбол".
Александр Зинченко рассказал, когда планируется свадьба с Владой Седан.
"У нас общий бюджет и мы вместе принимаем решения о покупках. Но, как говорят, мужчина – это голова, а женщина – это шея. Куда шея направит, туда голова и смотрит. Когда у меня свадьба – это вопрос из такой же категории, как и "Когда возобновляются тренировки в "Манчестер Сити"?". Сейчас все в подвешенном состоянии, никто ничего не знает. Как только будет календарь матчей, тогда мы сможем сесть и решить", – сказал Зинченко.
Александр Зинченко сделал предложение руки и сердца журналистке телеканала "Футбол" Владе Седан в октябре прошлого года. Пара собиралась назначить свадьбу на окончание сезона, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в их планы. Зинченко в нынешнем сезоне сыграл 18 матчей за "Ман Сити", в которых забил 1 гол. Чемпионат Англии приостановлен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.
Оставайтесь дома и следите за последними новостями спорта в нашем Twitter и Telegram
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети