Дата публікації «Людям здесь негде и не за что жить»: Жители ОРДО обратились к Пушилину
Опубліковано 02.05.20 20:00
Дата оновлення «Людям здесь негде и не за что жить»: Жители ОРДО обратились к Пушилину
Оновлено 31.05.25 15:18
Переглядів статті «Людям здесь негде и не за что жить»: Жители ОРДО обратились к Пушилину 4

«Людям здесь негде и не за что жить»: Жители ОРДО обратились к Пушилину

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Несколько дней назад так называемый «глава ДНР» Денис Пушилин в прямом эфире анонсировал разработать механизм пересечения границы непризнанной «республики» и подконтрольной украинскому правительству территории в условиях «режима повышеной готовности».

А сегодня, местные жители, с помощью социальной сети обратились к Пушилину с вопросом, на каком этапе находится разработка данного механизма.

«Денис Владимирович, где же ваша правда про вопросы о разработке коридоров, чтобы люди смогли попасть к себе домой ??? В России чем-то коронавирус отличается от Украины ??? Почему вы не пропускаете людей которым как никому нужно к себе домой ??? Жить в своей родной квартире? Люди не могут получить лечение (кто-то перестал видеть этот мир из-за того, что не смог попасть в больницу, кто-то не может лечить онкологию и находится в тяжелом состоянии без лекарств, кто-то не смог похоронить родственников, кто-то даже просто не может увидеть свою семью) неужели это не такие важные проблемы в жизни людей ??? Вы говорите, что вопрос в „разработке“ ??? Людям здесь негде и не за что жить !!! Сколько еще все будут ждать эту „разработку“ ???»