Дата публікації На границе с Польшей возобновил работу пункт пропуска "Шегини"
Опубліковано 16.05.20 07:19
Дата оновлення На границе с Польшей возобновил работу пункт пропуска "Шегини"
Оновлено 31.05.25 15:19
Переглядів статті На границе с Польшей возобновил работу пункт пропуска "Шегини" 4

На границе с Польшей возобновил работу пункт пропуска "Шегини"

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В субботу, 16 мая, на границе Украины с Польшей возобновил работу пешеходный пункт пропуска "Шегини".

Пограничники предупреждают, что все направления в нем полноценно заработают в том случае, если осуществление пропуска будет совершать и польская сторона.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

"Распоряжением Правительства от 13 мая 2020 № 542-р на государственной границе Украины возобновлена работа еще одного пункта пропуска. В частности, сегодня в полночь возобновилась работа пункта пропуска "Шегини" на границе с Польшей во Львовской области, в котором кроме автомобильного направления оборудован пеший переход", - говорится в сообщении. 

Уточняется, что на всей границе Украины на данный момент закрыты 122 пункта пропуска. Еще на 19 пунктах временно приостановлено пешеходное сообщение.