Дата публікації Слава Каминская заявила, что именно она сделала мужа известным: Все так считают
Опубліковано 04.05.20 14:22
Дата оновлення Слава Каминская заявила, что именно она сделала мужа известным: Все так считают
Оновлено 31.05.25 15:18
Переглядів статті Слава Каминская заявила, что именно она сделала мужа известным: Все так считают 4

Слава Каминская заявила, что именно она сделала мужа известным: Все так считают

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Солистка группы "НеАнгелы" в июне прошлого года развелась с мужем пластическим хирургом Эдгаром Каминским, однако разговоры об отношениях бывших супругов не прекращаются до сих пор. Слава призналась, что именно она сделала экс-возлюбленного узнаваемым и известным.

Певица Слава Каминская стала гостьей карантинного шоу Оли Поляковой и в прямом эфире сыграла с ней в "Правду или действие". На официальном ютуб-канале королева украинской сцены опубликовала видео разговора, множество вопросов которого касались бывших отношений солистки "НеАнгелов" с Эдгаром Каминским.

Полякова откровенно спросила знаменитую коллегу, считает ли она, что медийность и узнаваемость экс-возлюбленному обеспечил именно брак с ней. Слава не стала отрицать и отметила, что такого мнения придерживается все ее близкое окружение. Она отметила, что Эдгар действительно талантливый хирург, но без нее он оставался бы за пределами вспышек камер и без внимания прессы.

Он считает, что он всего достиг сам, что он самостоятельный, – рассказала Слава Каминская.

Кроме того, певица призналась, что рядом с Эдгаром ей не хватало поддержки и заботы. Она сразу же показала себя сильной и самостоятельной женщиной. Он в свою очередь не помогал ей даже с тяжелыми сумками. "Взвалила все на свои плечи, а мужчины к этому привыкают. Я с самого начала показала себя такой и ему было так комфортно".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Babaslavka (@babaslavka) 19 Апр 2020 в 8:37 PDT

Несмотря на развод и скандальные заявления в адрес друг друга, экс-супруги поддерживают хорошие отношения и вместе воспитывают двух общих детей – сына Леонарда и дочь Лауру. Слава Каминская с наследниками проводит время с бывшим мужем. На личной странице в инстаграме она опубликовала трогательное видео с Эдгаром и Леоном, в котором мальчик на руках у папы рассказал об островах Антарктиды. В комментариях фоловеры не скрывают, что мечтают о воссоединении экс-супругов, а все семейные кадры воспринимают как намек на восстановление отношений. 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Babaslavka (@babaslavka) 3 Май 2020 в 2:00 PDT