В итоговом выпуске новостей за 28 мая по состоянию на 22:00 – Владимир Зеленский назначил экс-министра финансов Александра Данилюка секретарем СНБО, а глава офиса эффективной регуляции Алексей Гончарук теперь занимает должность заместителя главы Администрации Президента. Зеленский встретился с представителями миссии МВФ и заверил, что сотрудничество будет продолжаться. Также в выпуске:
Владимир Зеленский вчера впервые на посту гаранта приехал на передовую и оценил условия, в которых украинские военные несут службу на Луганщине.
Накануне парламентских выборов кандидаты в депутаты на мажоритарных округах заменили традиционное гречкосейство. Отныне избирателей подкупают билетами в аквапарк или бесплатным Wi-Fi.
Святослав Вакарчук решил вернуться в большую политику. Вместе со своей партией "Голос" он пойдет на парламентские выборы. Сейчас "Голос" ведет переговоры и формирует полноценную партию.
+Відео
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети