Дата публікації Полиция убивает, Аваков прикрывает: столкновения в Переяслав-Хмельницком, где убили ребенка
Опубліковано 04.06.19 18:44
Дата оновлення Полиция убивает, Аваков прикрывает: столкновения в Переяслав-Хмельницком, где убили ребенка
Оновлено 31.05.25 14:59
Переглядів статті Полиция убивает, Аваков прикрывает: столкновения в Переяслав-Хмельницком, где убили ребенка 5

Полиция убивает, Аваков прикрывает: столкновения в Переяслав-Хмельницком, где убили ребенка

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Переяславе-Хмельницком устроили акцию протеста из-за убийства пятилетнего мальчика, в котором подозревают полицейских. Протест возмущенных людей перерос в столкновения с правоохранителями.

Столкновение сняли на видео и на нем видно, как активисты бросают в полицейских со щитами и в шлемах мелкие предметы и взрывчатые пакеты. При этом митингующие скандируют: "Полиция убила Тлявова Кирилла" и "Полиция убивает, Аваков покрывает".

В какой-то момент у полиции "сдали нервы" от того, что активисты начали писать на стенах отделения, и правоохранители применили силу, сообщила Facebook-пользовательница Ольга Худецкая.

Смотрите видео с места столкновений в Переяславе-Хмельницком:

 

Новость дополняется…