Широкоформатная печать баннеров: срочное изготовление рекламных носителей по низкой цене в Украине

Широкоформатная печать баннеров: срочное изготовление рекламных носителей по низкой цене в Украине (GlavPost)

Специализированная типография «Успех Принт» осуществляет производство баннеров для обустройства интерьеров и размещения на улице с высоким уровнем изображения и насыщенными красками натуральных оттенков. Профессиональная и недорогая широкоформатная печать баннеров по ссылке https://uspeh-print.in.ua/shirokoformathaja-pechat/ доступна не только жителям г. Запорожье, но и всей Украине. Выполнение заказов любой сложности достигается благодаря использованию функционального печатного оборудования японского и немецкого производства, а также фирменных сольвентных чернил, за счет чего достигается минимальное выгорание и ущерб от перепада температур.


РЕКЛАМА

Разновидность материала и типы печати

Для широкоформатной печати могут применяться такие материалы как холст, пластик, самоклеящаяся пленка, специальная ткань. В зависимости от того, где будет размещен полиграфический объект рекламного или информационного характера, широкоформатная печать бывает:

  1. Экстерьерная, применяемая для производства баннеров, которые устанавливаются под открытым небом. Уникальность технологического процесса позволяет создавать изделия, превосходно справляющиеся с агрессивными факторами окружающей среды (УФ-лучи, перепады температур, снег, дождь).
  2. Интерьерная, рассчитанная на производство рекламных носителей для эксплуатации внутри помещений.

Типография «Успех Принт» выполняет широкоформатную печать любых размеров на самоклеящейся пленке Oracal, что делает процесс монтажа готового изделия менее трудоемким, а полученное изображение колоритным и детализированным.


РЕКЛАМА

Важно отметить, что мы не просто изготавливаем баннеры по предоставленному заказчиком макету, но и оказываем услуги в разработке индивидуального дизайна. Тестовые экземпляры отправляются на согласование с клиентом, и после утверждения попадают на производство. Готовая продукция доставляется заказчику вне зависимости его местонахождения с помощью популярных транспортно-логистических компаний с учетом тарифов перевозчика.

Консультативная поддержка

Если вы впервые столкнулись с желанием заказать широкоформатную печать баннеров, но не знаете какой вариант лучше выбрать, наши менеджеры готовы предоставить вам компетентные рекомендации. Не отходя от компьютера зайдите на наш сайт по ссылке https://uspeh-print.in.ua/ в интересующий раздел и свяжитесь с консультантами, используя представленные контактные данные.

Заказывайте широкоформатную печать баннеров уже сейчас по самым лояльным ценам в Украине и получайте качественный, а также мощный маркетинговый инструмент, способный работать в формате 24/7.

РЕКЛАМА