5 причин инвестировать в полифункциональный комплекс BOSTON Creative House

5 причин инвестировать в полифункциональный комплекс BOSTON Creative House (GlavPost)

Недвижимость — один из популярнейших объектов инвестирования, приносящий высокий доход. Однако важно мудро подойти к выбору объекта. Идеальный вариант — комплекс апартаментов BOSTON Creative House. Объект строится рядом со станцией метро «Почайна», а на территории предусмотрена инфраструктура для комфортной жизни, бизнеса и досуга.

Почему BOSTON Creative House?

Чтобы оценить выгоды инвестирования в BOSTON Creative House, акцентируем внимание на основных преимуществах проекта:

  • Надежная инвестиция. Застройщик — известная в Украине компания SAGA Development. Законность строительства подтверждена всей необходимой документацией ЖК BOSTON, которая есть в открытом доступе.

  • Привлекательная локация. Объект возводится в одном из престижных районов города — Оболонском. Здесь хорошо развита инфраструктура и транспортное сообщение. Неподалеку есть супермаркеты, рестораны, детские сады, школы, медицинские учреждения и др. Рядом с комплексом расположен парк «Почайна», где можно будет совершать утренние пробежки, кататься на велосипеде или скейтборде, устраивать пикники и гулять с детьми. До делового центра Киева — пятнадцать минут на автомобиле.

  • Концептуальная внутренняя инфраструктура. Еще на этапе проектирования застройщик учел запросы целевой аудитории. У резидентов есть возможность развивать бизнес, релаксировать и организовывать активный досуг. Внутреннюю инфраструктуру будут формировать кафе, рестораны, магазины, салон красоты. Предусмотрены офисные пространства и коворкинг. Родителям понадобится минимум времени, чтобы отвести ребенка на занятия — запланированы детский сад и студии развития. Запроектирован подземный паркинг. Он будет размещен на двух уровнях и иметь 252 паркоместа стандартного и семейного типа.

  • Многоуровневая система безопасности. К вопросу безопасности жильцов и защиты их имущества подошли ответственно. Предусмотрена система контроля доступа и видеонаблюдение.

  • Качественный сервис. Решением будничных вопросов резидентов займется собственная управляющая компания. Со смартфона, запустив приложение SFERA, можно будет следить за тем, что происходит на территории комплекса, через веб-камеры, оперативно вносить оплату за коммунальные услуги, заказывать доставку воды, клининг и пр.

В ЖК БОСТОН Креатив Хаус на продажу выставлены 1-, 2- и 3-комнатные апартаменты. По вопросам, касающимся покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.