Дочь покойного Кузьмы Скрябина вышла замуж: фото

Дочь покойного Кузьмы Скрябина вышла замуж: фото (GlavPost) Единственная дочь погибшего Андрея Кузьменко Мария-Барбара, которую отец раньше называл Бася, вышла замуж в 22 года.

О свадьбе дочери Скрябина сообщил украинский певец Дзидзьо на своей странице в инстаграме, разместив снимок с молодоженами. На фотографиях Барбара позирует в роскошном свадебном платье вместе со своим новоиспеченным мужем Виктором.


РЕКЛАМА

Друзья, я сегодня пришел поздравить с Днем свадьбы двух прекрасных молодых людей: Барбару и Виктора! Бася – единственная дочь Кузьмы, а он сегодня вместе с нами радуется, празднует и радуется за своего ребенка, за такую хорошую новую семью, за все те годы, которые они должны прожить в любви, счастье и богатстве. Многая лета молодой паре, – добавил в подписи Дзидзьо.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений DZIDZIO (@dzidzio) 20 Гру 2019 р. о 12:43 PST

 

О дочери погибшего Кузьмы Скрябина известно немного. Девушка, которая живет в Киеве, учится в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца и в будущем планирует работать дерматологом.

Мария-Барбара родилась в браке Андрея Кузьменко и Светланы Бабийчук в 1997 году. Оригинальное имя для дочери выбрал артист в честь актрисы Барбары Брыльской.


РЕКЛАМА

Дзидзьо показал фото со свадьбы дочери Кузьмы Скрябина / Instagram-Stories / @dzidzio

Добавим, Андрей Кузьменко умер 2 февраля 2015 года в автокатастрофе. После его смерти десятки украинских вокалистов перепели хиты артиста.

РЕКЛАМА