Мариупольцы могут стать участниками Украинской академии лидерства. Обучение - бесплатное

Мариупольцы могут стать участниками Украинской академии лидерства. Обучение - бесплатное (GlavPost)

Стартовал отбор участников Украинской академии лидерства для обучения в Мариуполе. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.


РЕКЛАМА

Участниками проекта могут стать мариупольцы от 16 до 20 лет. Обучение - бесплатное.

Украинская академия лидерства - это 10-месячная образовательная программа развития для молодежи. Обучение длится 6 дней в неделю, а студенты проживают в кампусах Академии. Программа помогает молодежи найти свое предназначение, осознанно выбрать будущую профессию и раскрыть лидерские качества.

«В прошлом году в Мариуполе открылся собственный кампус УАЛ. Здание полностью обустроено для комфортных условий учебы и отдыха. Капитальный внешний и внутренний ремонт проводился с применением передовых технологий и современных материалов», - сказано в сообщении.


РЕКЛАМА

Обучение будут проводить учителя из лучших университетов Украины и квалифицированные наставники. Студенты смогут отправиться в экспедиции по стране, стать волонтерами и получить практический опыт в реализации масштабных проектов, которые меняют жизнь общества.

Оставить вступительную заявку можно по ссылке.

Напомним, до 300 учителей Мариуполя смогут овладеть новыми навыками преподавания математики, физики, химии и информатики.

Обучение стало возможно благодаря новому проекту Фонда развития Мариуполя совместно с Украинской академией лидерства при поддержке Группы Метинвест и содействии Мариупольского городского совета – «Лидерская образовательная программа для учителей STEAM-CAMP»

РЕКЛАМА