Международное digital агентство E-PR Online объявило о старте продаж франшизы

Международное digital агентство E-PR Online объявило о старте продаж франшизы (GlavPost)

Известное международное агентство Digital маркетинга E-PR Online объявило о реализации программы по продаже франшизы. Это стало уникальной возможностью для многих предпринимателей в сфере рекламы и массмедиа для быстрого карьерного роста и саморазвития в рамках продвижения популярного международного бренда.

Digital маркетинг – будущее мира рекламы

Система франчайзинга давно стала одной из самых эффективных моделей развития бизнеса во всех сферах. Успешный бренд дает право другим компаниям использовать готовую бизнес-модель и известный товарный знак для развития собственного дела. В результате выигрывают обе стороны договора. Популярность франчайзера растет, а франчайзи получает возможность работать и получать прибыль на готовой базе эффективных проектов.

Сегодня наблюдается заметный рост доходов от рекламы в сфере электронных технологий. Новостные статьи, публикации в онлайн-журналах, ролики от видеоблогеров приносят на порядок больше прибыли, чем классические варианты, размещенные на телевизионных каналах или в печатных изданиях. Именно поэтому все больше предпринимателей, работающих в сфере маркетинга, отдают предпочтение этой сфере бизнеса.

E-PR – 26 лет успеха в сфере рекламы и массмедиа

Digital агентство E-PR Online, головной офис которого располагается в Нью-Йорке, много лет занимается продвижением товаров, услуг и брендов в интернете. Компания постоянно отслеживает наиболее популярные течения в диджитал-сфере, и на основе их анализа разрабатывает рабочие модели рекламы, которые уже сегодня смогли вывести большое количество клиентов в лидеры в своей сфере деятельности.

В настоящий момент E-PR Online работает в следующих направлениях:

·       создание качественного видео- и текстового контента;

·       продвижение в социальных сетях;

·       контекстная реклама;

·       оптимизация под ключевые запросы популярных поисковых систем;

·       создание сайтов и лэндингов;

·       написание статей для Wikipedia.

Для реализации всех существующих проектов компания постоянно сотрудничает с копирайтерами, маркетологами, веб-дизайнерами, операторами и прочими специалистами, каждый из которых является лучшим в своей отрасли. Всеми своими наработками и контактами E-PR готов поделиться с партнерами в рамках приобретения франшизы.

Основательница агентства Ирина Проскурина является контрибьютором «Forbes» имеет многолетний опыт в маркетинге, начала свою карьеру со степени MBA в области бизнес-маркетинга. Ирина работает с ведущими брендами и ведущими отраслевыми лидерами такими как: «BMW», «VOLVO», «KITON», «Marriott», «CISCO», «LBC Capital» и многими другими, чтобы увеличить их продажи с помощью маркетинга и таргетинга на YouTube, рекламы в Google и профессионального копирайтинга.

Ирине удалось завоевать доверие ряда сильных медиа-партнеров таких как «Forbes», «CBS New-York», «Tech Crunch», «Fox», «Cosmopolitan», «Women on Business», «Bloomberg», «Harper’s Bazaar»  и многих других , что позволило клиентам агентства и их брендам со всего мира использовать необходимое медиа-присутствие в мире, где виртуальное взаимодействие — это все.

Франшиза от E-PR Online– гарантия быстрого роста прибыли и полной поддержки бизнеса

Компания E-PR Online объявила о запуске программы по продаже франшиз сервисного формата. В рамках приобретения права на пользование партнер получает не только возможность работать под известным торговым знаком, но еще и полную поддержку от франчайзера.

Перед тем как стать владельцем франшизы, предприниматель может пройти полный курс обучения, благодаря которому он овладеет основными навыками в сфере Digital маркетинга. Кроме того, все франчайзи получают от головной компании уникальную разработку – доступ к каталогу основных международных медиа-изданий с возможностью фильтрации по ключевым показателям: целевой аудитории, стране, виду деятельности. В течение всего срока использования торговой маркой E-PR Online партнер может получить ответы на любые вопросы от специалистов агентства через выделенную линию онлайн-поддержки.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь:

franchise.e-pr.net

Лана Торн

Руководитель отдела развития

franshiza@e-pr.net

+13059302888

 

РЕКЛАМА