Часы Longines

Часы Longines (GlavPost)

Уже достаточно долгое время швейцарские часы заслуженно держат лидирующие позиции во всем мире. И одна из известнейших компаний, уверенно сохраняющая первенство - компания "Лонгинес". Уже 180 лет бренд "Лонгине" успешно выдерживает серьезную конкуренцию на рынке часов.

Компания была основана в 1832 году начинающим предпринимателем Августо Агассизом, который, в небольшом швейцарском городке St. Imier открыл часовой магазинчик, а спустя несколько лет, организовал часовую компанию Agassiz & Compagnie. По прошествии некоторого времени Auguste Agassiz приобрел в свою собственность фирму Agassiz & Compagnie. Это был стартовый момент, с которого швейцарские наручные часы Longines начали свой путь к мировой популярности. Небольшими тиражами для состоятельных клиентов компания "Лонгине" выпускала золотые часы наручные Longines, а в 1867 году были награждены премией на международной выставке часов в Париже за уникальный дизайн. В последствие, швейцарские наручные часы Longines не раз получали самые разнообразные награды во всех концах света.

Большое количество обеспеченных людей предпочитали и предпочитают именно швейцарские часы Longines, поскольку кроме высокого качества и ювелирной ценности часы наручные Longines стали настоящим символом богатства и социальной значимости. Аналогичных более надежных часов на то время не выпускал ни один часовой дом. Швейцарские наручные часы Longines производились под строгим контролем главы компании, благодаря чему и завоевали славу самых высококачественных.

Сегодня часы Longines купить стараются богатые люди всего мира, поскольку владеть ими считается очень престижным. И с каждым днем на них возрастает. Наибольшей популярностью пользуются золотые модели. Сверкание дорогих часов на запястье расскажет о статусе и значимости их владельца окружающим.

Естественно, возможность купить часы Longines есть у очень ограниченного числа людей ввиду их высокой стоимости. И оригинальные копии часов Longines - прекрасный выход для тех, кто влюблен в продукцию этой марки! Конечно, корпус, которым сверкают реплики Longines, изготовлен не из золота, но отличить это можно только при очень пристальном рассматривании. За счет замены дорогостоящих материалов не более дешевые, купить копии швейцарских часов Longines можно по вполне доступной цене.

Реплики Longines по качеству исполнения ничем не уступают оригинальным часам. Более того, компания производитель несет полную ответственность за выпускаемую продукцию. Это объясняется очень просто: копии наручных часов Longines должны соответствовать имиджу бренда, хоть и выпущены не в мастерских принадлежащих компании. Выпуск некачественных часов привет к тому, что компания производитель лишится лицензии, а соответственно и стабильного высокого дохода.