RYBALSKY: какую квартиру выбрать для большой семьи

RYBALSKY: какую квартиру выбрать для большой семьи (GlavPost)

Привлекательное расположение, уютные кварталы с малоэтажной застройкой, террасы с видами на Днепр, фасады без кондиционеров и атмосферные балконы, озелененный пешеходный бульвар и собственный канал — преимущества нового района RYBALSKY, привлекающие внимание инвесторов. Первые секции уже введены в эксплуатацию.


РЕКЛАМА

Знакомство с проектом

Итересует квартира в рассрочку в Киеве? Рыбальский для вас! Реализацией проекта реновации занимается SAGA Development. Девелоперская компания придерживается принципов квартальной застройки.

  • Пространство разделено на частное и публичное. Внутренние дворы девяти домов-кварталов закрыты для выезда автомобилей. Здесь создано ощущение уединенности и защищенности. На пешеходном бульваре могут отдыхать и жильцы, и гости района. Запланировано создание водного канала с публичными пространствами, беговые и велосипедные маршруты.

  • Высота зданий не превышает 9 этажей. Такое решение наиболее оптимальное для комфортной жизни.

  • Предусмотрено озеленение территории на этапе строительства. Обустроены площадки под открытым небом для занятий йогой и фитнесом. Запроектированы подземные паркинги.

Квартиры в RYBALSKY для семей с детьми

Обратите внимание на трехкомнатные (68.31–149.46 кв. м) и четырехкомнатные (94.86–171.91 кв. м) квартиры. Привлекательный вариант — двухуровневые квартиры. Здесь достаточно пространства, чтобы обустроить уютную спальню, креативную детскую комнату, стильную гостиную и кухню, лаунж-зону и собственный кабинет, где можно будет создавать новые проекты. Некоторыми планировками предусмотрена гардеробная. Можно отдать предпочтение квартире с террасой.

В ритме мегаполиса

Одна из улиц RYBALSKY превратится в настоящий гастрономический рай: с концептуальными кафе и атмосферными ресторанами. Запланировано открытие спортивного и учебного центров. На территории будут работать коворкинги и творческие студии, модные шоурумы и салоны красоты. Предусмотрен медицинский кластер.

Прекрасно, когда возле дома есть все, что необходимо для жизни, общения и досуга. Но иногда появляется вполне естественная необходимость культурной социализации. Поэтому лучше, когда дом находится в двух шагах от культурного водоворота столицы. В течение пяти минут на автомобиле можно добраться до Подола. Организовать романтический вечер на террасе Vero Vero и насладиться пастой с белым сухим вином. Или послушать современную музыку в BURSA Gallery с бокалом апероля на крыше. Или остыть от жары у фонтанов Почтовой, слушая шум туристов и детский смех. Если вы живете в RYBALSKY, планы на вечер всегда будут насыщенными.

За деталями относительно приобретения недвижимости обращайтесь в отдел продаж.

РЕКЛАМА