Айфон 12 - чем он хорош и почему его стоит выбрать в 2021 году?

Айфон 12 - чем он хорош и почему его стоит выбрать в 2021 году? (GlavPost)

Каждый фанат Эпл ждал в 2020 году появления нового телефона Айфон 12. И яблочники не разочаровали свою публику. Все стало гораздо лучше, чем с предыдущей моделью. Главный смартфон стал быстрее на сорок процентов и тоньше на 11 процентов. И это далеко не единственные новшества, которыми может похвастаться этот гаджет.

Чем еще удивила двенадцатая модель?


РЕКЛАМА

У этого телефона очень мощный процессор, который лучше чем у предыдущей модели. Чем еще эта модель Вам может очень понравиться?

  1. Энергоэффективный аккумулятор. Уже прошло то время, когда Айфоны быстро разряжались

  2. Понятный и простой интерфейс, в котором каждый разберется. Операционка iOS 14 самая совершенная, удобная и функциональная. Нею крайне комфортно пользоваться, что является главным преимуществом этого смартфона от Эпл.

  3. Прочный корпус, который позволит вам надолго сберечь свой телефон. Усиленный металлическими вставками.

  4. На стекло нанесено специальное напыление Ceramic Shield, чтобы уберечь его от повреждений. Потому ему не страшны падения с высоты до двух метров.

В стартовой версии телефона память 64 ГБ. Но также имеются версии айфонов 12 на 128 и 256 гигабайтов.

Одним из главных преимуществ телефона является его особый дисплей Super Retina XDR, который был разработан инженерами Эпл специально для этого смартфона. Обладает повышенной плотностью пикселей. Это позволяет получить идеально четкую картинку.

Особенности процессора и камеры

Новый процессор A14 Bionic с шестью ядрами стал главным техническим достижением компании в 2020 году. Этот мозг смартфона на 40% мощнее, чем была предыдущая модель Айфона. Просто невероятные цифры об этом процессоре: в нем 11,8 миллиардов транзисторов, которые размещены в таком небольшом пространстве.

Цветопередача невероятно четкая. Потому такой гаджет идеально подходит для создания дизайна, монтажа и разного творческого контента. Светлые тона на экране изображаются чище, а темные цветы глубже. Это обеспечивается благодаря технологии True Tone.

Камера позволяет снимать 4К в стандарте Dolby Vision на скорости 60 кадров в секунду. А фотографии получатся яркими и четкими даже при ночном свете.

У Айфона 12 двойная камера с оптической стабилизацией на 12 мегапикселей. Отличная съемка в ночном режиме, фотографии получаются очень красочными и сочными. Телефон способен даже передавать многогранные оттенки кожи во время во время селфи.

Купить Iphone 12 выгоднее всего в интернет-магазине Appleroom. Здесь всегда качественная продукция по выгодной стоимости.

РЕКЛАМА