Дата публікації Дам 10 миллионов, – президент "Ингульца" пообещал щедрые призовые за победу над "Шахтером"
Опубліковано 22.04.19 09:44
Дата оновлення Дам 10 миллионов, – президент "Ингульца" пообещал щедрые призовые за победу над "Шахтером"
Оновлено 31.05.25 14:56
Переглядів статті Дам 10 миллионов, – президент "Ингульца" пообещал щедрые призовые за победу над "Шахтером" 6

Дам 10 миллионов, – президент "Ингульца" пообещал щедрые призовые за победу над "Шахтером"

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

"Ингулец" в финале Кубка Украины сыграет против донецкого "Шахтера". Президент Ингульца Александр Поворознюк пообещал футболистам своей команды немалые призовые в случае победы.

До этого президент "Ингула" выплатил 500 тысяч гривен за победу над "Карпатами" в четвертьфинале Кубка Украины. Один миллион гривен футболисты получили за победу над "Зарей" в полуфинале. Поэтому Александр Поворознюк пообещал дать 10 миллионов гривен за победу над "Шахтером" в финале Кубка Украины.

"Победой в полуфинале мы вписали свои имена в историю "Ингульца". За победу дал миллион гривен премиальных. Если лопнет "Шахтер", то дам и 10", – сказал Поворознюк в комментарии "Профутболу".

Финал Кубка Украины "Шахтер" – "Ингулец" состоится 15 мая в Запорожье.