Число жертв теракта в Могадишо возросло до 28

Ірма Шелест
Переглядів статті Число жертв теракта в Могадишо возросло до 28 3101
26.01.17 10:57
Директор службы скорой помощи столицы Сомали Абдикадир Абдирахман сообщил о 28 погибших и 43 раненых.
Количество погибших в результате нападения на сомалийскую гостиницу "Dayah Hotel" в Могадишо возросло до 28, ранения получили 43 человека, заявил директор службы скорой помощи столицы Сомали Абдикадир Абдирахман. "Мы подтвердили - 28 человек погибли и 43 получили ранения в двух взрывах в отеле", - сказал он.
Как сообщалось, 25 января утром боевики Аль-Шабаба протаранили начиненным взрывчаткой автомобилем ворота отеля "Dayah Hotel" в столице Сомали Могадишо, а затем ворвались внутрь здания и открыли огонь. На момент последнего сообщения погибших было тринадцать человек.
По материалам: telegraf.com.ua
Директор службы скорой помощи столицы Сомали Абдикадир Абдирахман сообщил о 28 погибших и 43 раненых. Количество погибших в результате нападения на сомалийскую гостиницу "Dayah Hotel" в Могадишо возросло до 28, ранения получили 43 человека, заявил директор службы скорой помощи столицы Сомали Абдикадир Абдирахман. "Мы подтвердили - 28 человек погибли и 43 получили ранения в двух взрывах в отеле", - сказал он. Как сообщалось, 25 января утром боевики Аль-Шабаба протаранили начиненным взрывчаткой автомобилем ворота отеля "Dayah Hotel" в столице Сомали Могадишо, а затем ворвались внутрь здания и открыли огонь. На момент последнего сообщения погибших было тринадцать человек. По материалам: telegraf.com.ua