Дата публікації Опять "страйк": в сети показали эффектное видео уничтожения позиции боевиков на Донбассе
Опубліковано 15.04.19 04:22
Дата оновлення Опять "страйк": в сети показали эффектное видео уничтожения позиции боевиков на Донбассе
Оновлено 31.05.25 14:56
Переглядів статті Опять "страйк": в сети показали эффектное видео уничтожения позиции боевиков на Донбассе 2

Опять "страйк": в сети показали эффектное видео уничтожения позиции боевиков на Донбассе

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Украинские военные не оставили пророссийских боевиков без достойного ответа. Они в очередной раз меткими выстрелами ликвидировали позицию врага на Донбассе.

Выстрел совершили воины батальона "Донбасс-Украина", сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц" на своей странице в Facebook.

Так, похожий на противотанковую управляемую ракету снаряд попал прямо в блиндаж оккупантов.

Отдельный штурмовой батальон "Донбасс-Украина" просто не перестает стрелять и уничтожать российских оккупантов и их позиции, – пишет офицер.

Отметим, на Донбассе неспокойно – боевики не признают режим прекращения огня. Оккупанты активно обстреливают украинские позиции, используя при этом запрещенное вооружение. Однако украинские воины дают достойный отпор врагу – за сутки 13 февраля в ответ на 14 обстрелов ликвидировали двух боевиков.