Дата публікації Пятов попал в топ-5 уникального рейтинга Лиги чемпионов
Опубліковано 05.11.19 08:00
Дата оновлення Пятов попал в топ-5 уникального рейтинга Лиги чемпионов
Оновлено 31.05.25 15:05
Переглядів статті Пятов попал в топ-5 уникального рейтинга Лиги чемпионов 3

Пятов попал в топ-5 уникального рейтинга Лиги чемпионов

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Вратарь донецкого "Шахтера" Андрей Пятов оказался в списке самых дорогих футболистов-ветеранов Лиги чемпионов по версии Transfermarkt.

Пятов расположился на четвертой строчке с ценником в 2,5 млн евро, а сразу же за ним остался страж ворот "Манчестер Сити" Клаудио Браво с такой же ценой, однако украинец моложе чилийца.

Первым в данном рейтинге стал центральный защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, он оценивается в 7,5 миллиона евро

Сразу же за ним расположились защитник ПСЖ Тьяго Силва и голкипер "Интера" Самир Ханданович – по 6 млн.

Ранее Спорт24 писал, что Андрей Пятов стал лучшим голкипером второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матчи второго тура происходили 1-2 октября.