Дата публікації Роналдинью принял участие в финале тюремного турнира и забил 5 голов: фото
Опубліковано 14.03.20 09:44
Дата оновлення Роналдинью принял участие в финале тюремного турнира и забил 5 голов: фото
Оновлено 31.05.25 15:13
Переглядів статті Роналдинью принял участие в финале тюремного турнира и забил 5 голов: фото 10

Роналдинью принял участие в финале тюремного турнира и забил 5 голов: фото

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Бывший звездный футболист "Барселоны" и "Милана" бразилец Роналдинью переживает не лучшие времена. Экс-игрок сборной Бразилии попал в тюрьму в Парагвае. И даже там Роналдинью не теряет время, а занимается любимым делом – играет в футбол.

Чемпион мира 2002 года добавил в свою коллекцию сомнительный трофей. Бразилец стал победителем турнира по футболу в парагвайской тюрьме.

В решающем матче его команда одержала победу над соперником со счетом 11:2. Очевидно, что матч не мог завершиться иначе, если в одной из команд выступает легендарный игрок-профессионал.

Бразилец забил 5 голов и сделал 6 результативных передач. Что интересно, главным призом стал не кубок или медали, а 16-килограммовый поросенок.

Почему Роналдинью в заключении? Футболиста и его брата задержали в Парагвае с поддельными парагвайскими паспортами и поместили в СИЗО. Роналдинью прилетел в Парагвай на благотворительное мероприятие, на котором должны представить его биографию "Гений жизни". Из фотографий, которые попадают в социальные сети, можно убедиться, что Роналдинью неплохо устроился за решеткой. Экс-игрок ПСЖ спокойно раздает автографы другим заключенным.