Сумка мессенджер - икона городского стиля

Сумка мессенджер - икона городского стиля (GlavPost)

Сумка мессенджер – это тип сумки, которая одевается через плечо и носится на спине. Изначально это были модели, адаптированные для курьерской службы, но потом настолько вошли в повседневную жизнь всех слоев населения, что стали иконой городской моды.


РЕКЛАМА

Мессенджер привнесет в ваш образ современный стиль, в котором царствует гармония из практичности и сдержанности. Сейчас в тренде удобные и полезные вещи, а не только красивые. Сумки через плечо выглядят презентабельно и заменяют функцию портфеля.

Небольшая сумка оснащена широким ремнем, длина которого регулируется. Ее ценят за компактность и способность хамелеона. Удачно выбранная сумка подойдет как к джинсам, так и деловому костюму. Кожаные статусные модели безоговорочно вызывают чувство стиля, плотный полиэстер дает универсальность, но самыми стильными считаются модели из текстиля.

Сумка органайзер имеет в наличии несколько отделов и карманов, в которых можно удобно разместить разную мелочь и документы. Внешний декор бывает самых разнообразных стилей. От элегантных линий и минимализма, до спортивных вариантов и рокерских ремешков с заклепками. 


РЕКЛАМА

Плюсы сумки мессенджера

  • Вместительность. Внешне компактный вид скрывает собою приличную вместительность внутренних отделов. Документы А4 и планшет с легкостью войдут в эту сумку. А в некоторые модели может поместиться даже ноутбук!
  • Функциональность. Разнообразие внутренних отделов и карманов, тип замков позволит вам выбрать наиболее подходящую модель.
  • Дополнительные карманы. Много внешних и внутренних карманов организуют пространство и все ваши вещи будут иметь «свое» место.
  • Комфорт при эксплуатации. Удобный откидной клапан – это как вишенка на торте. Одно движение и вы уже получаете доступ к внутреннему содержимому. В закрытом состоянии он гарантирует, что ничего не выпадет даже если вы забыли закрыть отдел внутри на молнию. Сумкой также можно пользоваться не снимая, переворачивая на себе, как вам удобно.
  • Качественная фурнитура. Каждый отдел или карман имеет свою застежку.
  • Разнообразие расцветок. Рынок предоставляет просто россыпь разных расцветок. От сдержанной классики, минимализма до ярких и современных стилей.
  • Долговечность. Мессенджеры производятся из износостойких материалов, что гарантирует долгий срок эксплуатации сумки.
  • Простота ухода. Сумку легко очищать от загрязнений. Тканевые модели можно стирать.
  • Доступность цен. Популярность данной модели совсем не мешает приобрести ее по приемлемой цене в разных ценовых сегментах. Каждый сможет подобрать вариант для себя.

Смотреть весь каталог мужских мессендеров в интернет магазине 24 Покупки - https://24shopping.com.ua/

Сумки мессенджеры отлично справляют с основной задачей, которую требуют от них мужчины – компактно разместить все необходимые предметы. Телефон в пиджаке, зажигалка и деньги в кармане, права в машине, ключи и прочие документы в барсетке. Запутаться можно и обязательно что-то забыть! Сумка органайзер решает все мужские проблемы и помогает организовать хранение вещей удобно и компактно. Теперь нужно всего лишь взять одну сумку, накинуть на плечо и идти по своим делам.

РЕКЛАМА