Дата публікації В Киеве 17-летняя девушка ушла из дома и жила в подъездах, чтобы иметь возможность курить
Опубліковано 18.11.19 15:57
Дата оновлення В Киеве 17-летняя девушка ушла из дома и жила в подъездах, чтобы иметь возможность курить
Оновлено 31.05.25 15:06
Переглядів статті В Киеве 17-летняя девушка ушла из дома и жила в подъездах, чтобы иметь возможность курить 4

В Киеве 17-летняя девушка ушла из дома и жила в подъездах, чтобы иметь возможность курить

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Деснянском районе Киева спустя около недели поисков сумели найти несовершеннолетнюю девочку. Она ушла из дома и перестала выходить на связь с родителями. Полицейским удалось найти ее целой и невредимой. 

Все это время подросток бродила по улицам и спала в подъездах. Об этом передает Информатор со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

Сообщается, что 17-летняя девочка ни с кем не дружила, а также ушла из дома без телефона. Правоохранители нашли ее на территории продовольственного рынка. Им она сообщила, что приняла решение уйти из дома, так как мать запрещала ей курить. К счастью, после недели скитаний она не стала жертвой противоправных действий. Девочку вернули родителям.