19 января на 431-м км автодороги М-03 Киев — Харьков — Должанский, что в Валковском районе Харьковской области, произошло ДТП с участием грузовиков MAN и ГАЗ-3307.
Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе ГСЧС области.
Сообщение о столкновении двух фур на номер службы спасения 101 поступило в 9:24. Кроме этого из одного грузовика на дорогу высыпался груз.
В результате аварии получил травмы водитель автомобиля ГАЗ. Еще одним последствием столкновения стал высыпавшийся на дорогу груз.
Спасатели расчистили проезжую часть и помогли медикам транспортировать пострадавшего на медицинских носилках в карету скорой. Он госпитализирован в Валковскую центральную районную больницу.
Как сообщал Харків Times, на проспекте Московском, 303 произошло ДТП с участием грузового и легкового автомобилей. Фото: kh.dsns.gov.ua Фото: kh.dsns.gov.ua
Влучання 13 ракет та 36 дронів: у Повітряних силах розкрили деталі російської атаки