Дата публікації В Запорожье в общежитии зафиксировали Covid-19: людей изолировали
Опубліковано 04.05.20 09:00
Дата оновлення В Запорожье в общежитии зафиксировали Covid-19: людей изолировали
Оновлено 31.05.25 15:18
Переглядів статті В Запорожье в общежитии зафиксировали Covid-19: людей изолировали 3

В Запорожье в общежитии зафиксировали Covid-19: людей изолировали

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

У жительницы запорожского общежития обнаружили коронавирус. Известно, что женщина работает медиком в местной больнице.

Об этом сообщает журналист СТБ Андрей Почтев.

Четвертый этаж общежития, на котором проживает больная, изолировали, у всех жителей, а это около 50 человек, взяли анализы.

Читайте: Коронавирус в Украине: карта и статистика заболевания

Жители других этажей могут свободно передвигаться.

В общежитии уже проводят дезинфекцию.

Коронавирус в Запорожье: в одном из общежитий заболел медикКоронавирус в Запорожье: в одном из общежитий заболел медикКоронавирус в Запорожье: в одном из общежитий заболел медикКоронавирус в Запорожье: в одном из общежитий заболел медикКоронавирус в Запорожье: в одном из общежитий заболел медикКоронавирус в Запорожье: в одном из общежитий заболел медик

В Запорожье в общежитии зафиксировали Covid-19: людей изолировали / 3 фотографии

Ранее Факты ICTV писали, что в Украине уже 12 331 случай заражения коронавирусом. За сутки обнаружили 418 инфицированных.