Дата публікації "Зеленский должен от них избавиться!" Орлуша сказал, кто сдал Донбасс
Опубліковано 18.11.19 22:38
Дата оновлення "Зеленский должен от них избавиться!" Орлуша сказал, кто сдал Донбасс
Оновлено 31.05.25 15:06
Переглядів статті "Зеленский должен от них избавиться!" Орлуша сказал, кто сдал Донбасс 4

"Зеленский должен от них избавиться!" Орлуша сказал, кто сдал Донбасс

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Президент Украины Владимир Зеленский должен избавиться от всего русского кагэбэшно-фээсбэшного наследства в украинских спецслужбах.

Об этом в интервью OBOZREVATEL сказал бывший российский политтехнолог и нынешний поэт Андрей Орлов, известный под псевдонимом Орлуша. По его словам, именно они в 2014 году сдали украинский Донбасс, не выполнив свою работу на пунктах пропуска.

"От всей души желаю Зеленскому окончательно избавиться от всего русского кагэбэшно-фээсбэшного наследства в ваших спецслужбах. Я знаю, что было во время захвата Донбасса, как докладывали в Киев: мол, "у нас все под контролем". Кто сдал Донбасс? Фсбшники в сбушной шкуре, которых и сегодня немало на ответственных местах. Они не выполнили свою работу, всех пропустили, – сначала провокаторов, потом том людей с оружием, а потом – и регулярную армию "шахтёров", "отпускников" и "ихтамнетов". Вот такое в результате получилось "все под контролем". То есть, под российским", – резюмировал он.