Дата публікації Бывший спецпрокурор США Мюллер впервые за год высказался о “российском деле”
Опубліковано 12.07.20 13:57
Дата оновлення Бывший спецпрокурор США Мюллер впервые за год высказался о “российском деле”
Оновлено 31.05.25 15:22
Переглядів статті Бывший спецпрокурор США Мюллер впервые за год высказался о “российском деле” 5

Бывший спецпрокурор США Мюллер впервые за год высказался о “российском деле”

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Бывший специальный прокурор Соединенных Штатов Роберт Мюллер впервые за год высказался о расследовании так называемого “российского дела”, а также вступился за бывшего советника президента Роджера Стоуна.

Об этом он рассказал в интервью для The Washington Post.

Так, Мюллер признался, что расследование его команды говорит само за себя. А расследование против Стоуна и его осуждение он считает правильным. 

“Расследование о деяниях России имело первостепенное значение. Стоун был привлечен к ответственности и осужден за совершение федеральных преступлений. Он остается осужденным преступником, и это правильно”, – сказал он.

Обратим внимание, что это общение с журналистами является первым с момента отчета экс-спецпрокурора в Конгрессе в июле прошлого года.