Дата публікації Чудом остался жив: Под Днепром пациент выпал на ходу из «скорой»
Опубліковано 27.10.19 17:19
Дата оновлення Чудом остался жив: Под Днепром пациент выпал на ходу из «скорой»
Оновлено 31.05.25 15:05
Переглядів статті Чудом остался жив: Под Днепром пациент выпал на ходу из «скорой» 77

Чудом остался жив: Под Днепром пациент выпал на ходу из «скорой»

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Днепропетровской области в субботу, 26 октября, мужчина выпал прямо на проезжую часть из машины скорой помощи. Водитель автомобиля, который ехал следом чудом успел затормозить и избежать наезд.

Соответствующее видео было опубликовано в паблике соцсети Фейсбук «Просто Днепропетровск».

Пользователи соцсети под постом обвиняют водителя «скорой» в халатности, который не зафиксировал дверь. А вот очевидцы утверждают, что в случившемся виноват сам пациент.

Якобы пациент был в нетрезвом состоянии и всячески противился госпитализации и во время транспортировки предпринимал попытки любыми способами выйти из машины. Медработники пытались его удержать.

Во время падения мужчина получил ушиб головы, но даже это его не остановило. В целях безопасности транспортировку больного продолжили в сопровождении правоохранителей.