"Динамо" продлило карантин из-за режима чрезвычайной ситуации в Киеве из-за коронавируса

Ірма Шелест
Переглядів статті "Динамо" продлило карантин из-за режима чрезвычайной ситуации в Киеве из-за коронавируса 5115
22.03.20 13:00
Руководство киевского "Динамо" решило продолжить карантин для всех команд столичного клуба до воскресенья, 29 марта 2020 года. Все из-за эпидемиологической ситуации в стране и введения в Киеве режима чрезвычайной ситуации.

Тренерский штаб и руководство клуба сообщили футболистам решение относительно дальнейшего соблюдения правил и требований карантина.

Как отмечается на сайте "Динамо", игроки будут поддерживать физическую форму в индивидуальном порядке по заранее предоставленной программе. Руководство и тренерский штаб "Динамо" ожидают от футболистов клуба обязательного соблюдения правил карантина и выполнение персональных тренировок.

В Киеве введен режим чрезвычайной ситуации в связи с пандемией коронавирус Covid-19. В столице введены ограничения на пребывание в продуктовых магазинах и аптеках. Запрещено пользоваться детскими и спортивными площадками. Общественный транспорт с понедельника, 23 марта, будет функционировать только для сотрудников критически важных объектов инфраструктуры. Зато в городской власти опровергли тот факт, что въезд и выезд из Киева перекроют. Гражданам рекомендуется минимизировать социальные контакты, не выходить из дома без крайней необходимости и соблюдать правила гигиены.

Следите за последними новостями спорта в нашем Twitter и Telegram