Дата публікації Двое людей погибли во время съемок клипа в США: обстоятельства трагедии
Опубліковано 28.12.19 12:00
Дата оновлення Двое людей погибли во время съемок клипа в США: обстоятельства трагедии
Оновлено 31.05.25 15:08
Переглядів статті Двое людей погибли во время съемок клипа в США: обстоятельства трагедии 4

Двое людей погибли во время съемок клипа в США: обстоятельства трагедии

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Во время съемок музыкального видео в городе Хьюстон штата Техас неизвестные открыли огонь по людям, которые присоединились к процессу. Полиция информирует, что всего пострадало восемь человек, двое из которых скончались на месте, а шестеро получили тяжелые ранения. Обстоятельства трагического инцидента устанавливаются.

На одной из парковок города Хьюстон в США участники латиноамериканской группы проводили съемки для собственного музыкального ролика. Об этом сообщает шериф округа Харрис Эд Гонсалес на личной странице в твиттере.

По предварительной информации, неизвестные на автомобилях открыли стрельбу по людям, которые принимали участие в съемке клипа. В результате два человека получили смертельные ранения и шестеро пострадали. Полиция устанавливает обстоятельства и виновников трагедии.

Это очень серьезный случай, учитывая то, что это жилой район. Прозвучало много выстрелов, – рассказал шериф Эд Гонсалес.