Звездный полузащитник сборной Португалии Жоау Моутинью прокомментировал победу над Люксембургом. Чемпионы Европы выиграли со счетом 3:0.
По словам полузащитника, цель сборной Португалии выйти на чемпионат Европы с первого места в группе B.
Хорошо сыграли с Люксембургом, контролировали ситуацию, создавали моменты, забили пару голов и поехали с желаемым результатом. Едем в Украину с уверенностью. Это наша цель, мы хотим попасть на Евро с первого места. Это мы и собираемся сделать, – цитирует Моутинью fpf.pt.
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, что его команда думала об игре с Украиной уже после второго гола в ворота Люксембурга.
В свою очередь сборная Украины в Харькове на классе победила Литву благодаря дублю Руслана Малиновского.
Украина встретится с Португалией 14 октября в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Начало игры в 21:45.
Один полученный балл в игре с португальцами или неудача Сербии в матче с Литвой позволят Украине досрочно выйти на Евро-2020.
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети