Дата публікації Игроки не реализовали девять пенальти подряд в игре за Суперкубок Японии – видео
Опубліковано 08.02.20 14:00
Дата оновлення Игроки не реализовали девять пенальти подряд в игре за Суперкубок Японии – видео
Оновлено 31.05.25 15:10
Переглядів статті Игроки не реализовали девять пенальти подряд в игре за Суперкубок Японии – видео 3

Игроки не реализовали девять пенальти подряд в игре за Суперкубок Японии – видео

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В матче за Суперкубок Японии победитель определился в серии послематчевых пенальти. Хотя сама футбольная лотерея несколько затянулась.

Основное время матча между "Виссел Кобе" и "Йокогама Маринос" закончилось в 3:3. При этом "Кобе" каждый раз выходили вперед, но их соперники вскоре сравнивали счет.

Поэтому определение победителя пришлось проводить с помощью послематчевых пенальти. Первые четыре удара (по два на команду), игроки выполнили безупречно. Среди них и Андреас Иньеста, выступающий за "Кобе". Именно он первым и пробивал.

Но после этого девять следующих ударов были мимо. Свои команды спасали голкиперы, мяч попадал в створ ворот или игроки пробивали выше. Пока к отметке не подошел Хотару Ямагучи, который и принес победу "Кобе".

Смотрите видео лучших моментов матча Кобе – Маринос и серии пенальти

Стоит отметить, что победив в Суперкубке Японии, Иньеста получил свой 37-й трофей в карьере.