Дата публікації Кабмин договорился с 9 банками о кредитных каникулах для предпринимателей - Шмыгаль
Опубліковано 30.05.20 06:19
Дата оновлення Кабмин договорился с 9 банками о кредитных каникулах для предпринимателей - Шмыгаль
Оновлено 31.05.25 15:20
Переглядів статті Кабмин договорился с 9 банками о кредитных каникулах для предпринимателей - Шмыгаль 4

Кабмин договорился с 9 банками о кредитных каникулах для предпринимателей - Шмыгаль

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Кабинет министров Украины подписал меморандум с девятью банками о кредитных каникулах для предпринимателей. Они будут действовать в течение года.

Об этом сказал Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль во время ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера", видео опубликовано в YouTube.

"На сегодня девять банков подписали соглашение, что не будут начислять проценты за реструктуризацию кредита. То есть это - кредитные каникулы", - сообщил премьер. 

Шмыгаль рассказал, что правительство хочет ввести и другие кредитные программы для предпринимателей. Они позволят восстановить деловую активность.