Как получить оргазм за 20 секунд: 5 правил

Как получить оргазм за 20 секунд: 5 правил (GlavPost) Половой акт 20-40 минут – это хорошо, когда есть время, силы и нет детей. А потом удивляемся, почему в браке все с сексом плохо? Один из ответов, потому что большинство пар убеждены, что долго – хорошо.

И если нет времени на часовые игрища, зачем начинать? Так секса становится все меньше, так появляются любовники. Потому что с ними можно часами этим заниматься, рассказала сексолог Ольга Василенко.


РЕКЛАМА

 

  Сексолог Ольга Василенко “Я не говорю, что всем нужно перестроиться на быстрый секс. Но на разнообразен точно нужно! Секс бывает разным и оргазм не зависит от продолжительности секса”.

Вот результаты исследований американских сексологов Мастерс и Джонсон под названием "Правило 5-20", в них перечислены условия, при которых женщина способна испытывать оргазм (должны быть все из перечисленных):

Отсутствие у женщины аноргазмии – неспособности испытывать оргазм. Симпатия к партнеру во время секса. Мы часто беспокоимся о своем внешнем виде, финансовое благополучие пары и если в момент секса тревога по разным поводам выше симпатии к партнеру, то оргазма не будет. Женщина должна быть настроена на хороший секс и оргазм. Иногда сильная любовь и высокая духовная близость может мешать оргазму. Глубоко в подсознании женщины сидит мысль "Мне с ним и без оргазма хорошо". И все, оргазма нет. Мужчина хорошо знает и чувствует свою женщину. Иногда вовремя сказанная фраза или мягкие поглаживания спины работают лучше, чем все позы Камасутры. Мужчина хорошо знает тело и сексуальные предпочтения своей партнерши и пользуется этими знаниями. Здесь главное слово "своей", потому что все женщины разные и нет единого подхода ко всем! Важно знать, что дарит партнерше оргазм.

При соблюдении этих пяти правил женщине для оргазма достаточно 5 см полового члена и 20 секунд секса.


РЕКЛАМА

  Сексолог Ольга Василенко “ А давайте иначе посмотрим на исследование. Большинство женщин при наличии условий и сексуального напряжения, оргазм от мастурбации испытывают за время до 5 минут. Мало кто 20 минут ласкает себя. Некоторым достаточно и 10-15 секунд (оргазм сжимая ноги). Так почему эта же схема не работает с партнером?”

Другие новости, касающиеся лечения, медицины, питания, здорового образа жизни и многое другое – читайте в разделе Здоровье.

РЕКЛАМА