Дата публікації Касьянов: Что должна делать Зе-власть и чем реально занимаются эти уроды — две большие разницы
Опубліковано 07.02.20 10:38
Дата оновлення Касьянов: Что должна делать Зе-власть и чем реально занимаются эти уроды — две большие разницы
Оновлено 31.05.25 15:10
Переглядів статті Касьянов: Что должна делать Зе-власть и чем реально занимаются эти уроды — две большие разницы 6

Касьянов: Что должна делать Зе-власть и чем реально занимаются эти уроды — две большие разницы

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Никто не заставлял их быть таможенниками, депутатами, администраторами и президентами. Сами напросились.

Глава таможни может публично заниматься сексом, если у нас самая честная таможня в мире.

Такое мнение озвучил в Фейсбуке известный общественный активист и волонтер Юрий Касьянов.

Депутат Рады может демонстративно переписываться с проститутками, если у нас самый эффективный и независимый парламент.

Глава администрации может каждые выходные бухать в Сен-Тропе, если это администрация Коломойского, а не офис президента.

Сам Президент имеет полное право отдыхать в Омане и на Мальдивах, если страна успешная, в стране нет войны, и граждане не похожи на крепостных.

А пока ничего этого нет, пусть днями и ночами сидят на рабочих местах, ничего не пьют, кроме чая, и мастурбируют в туалете.

Никто не заставлял их быть таможенниками, депутатами, администраторами и президентами. Сами напросились.

Землю, конечно, продадут. Если не случится ничего экстраординарного.

Ведь нет ничего проще чего-нибудь продать. Если есть что продать.

Продали промышленность. Продали науку. Продали человеческие ресурсы, которые выехали за границу ускорять ВВП развитых стран в обмен на деньги заробитчан. Продали будущее своих детей за разворованные кредиты для их родителей.

Продадим землю, и продавать будет нечего. Наконец-то начнём работать. На чужой земле. На чужого дядю.