Кейт Миддлтон заявила, что больше не планирует рожать: в чем причина

Кейт Миддлтон заявила, что больше не планирует рожать: в чем причина (GlavPost) Вчера, 15 января, супруги осуществили первый официальный выход в 2020 году, посетив город Брэдфорд. Во время разговора с поклонниками, Кейт Миддлтон обмовилася, что пополнение в семье герцогов Кембриджских ожидать не стоит. Жена принца Уильяма отметила, что против рождения четвертого ребенка против ее муж.

В то время, как гецогы Сассекские регулируют семейный конфликт, Кейт Миддлтон и принц Уильям совершили свой первый официальный выход в 2020 году. Супруги наведались в город Брэдфорд, где, по традиции, устроили беседу с молодежью, чтобы поинтересоваться о досуге и возможностях в городе.


РЕКЛАМА

Во время общения с общественностью один из местных жителей признался, что посылал поздравительные открытки для семьи герцогов Кембриджских после рождения каждого из королевских отпрысков. Мужчина поинтересовался, сможет ли он сделать это в четвертый раз. На что Кейт Миддлтон ответила категорично.

Не думаю, что Уильям еще хочет детей, – призналась герцогиня.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон / Twitter / @KensingtonRoyal

Заметим, что свою позицию относительно пополнения в семье Кейт Миддлтон не озвучила. Однако ее любовь к детям трудно не заметить. Впервые на позицию мужа она намекнула в прошлом году во время визита в Северную Ирландию.


РЕКЛАМА

Тогда герцогиня Кембриджская не смогла отказать себе в удовольствии развлечь пятимесячного сына местной жительницы. Так, отвечая на вопрос о четвертом ребенке, она также вспомнила принца Уильяма и заметила, что такая идея его озадачит.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Kensington Palace (@kensingtonroyal) 12 Бер 2019 р. о 7:35 PDT

Сейчас герцоги Кембриджские воспитывают троих детей: шестилетнего принца Джорджа, четырехлетнюю принцессу Шарлотту и почти двухлетнего принца Луи.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Kensington Palace (@kensingtonroyal) 8 Чер 2019 р. о 7:07 PDT

 

РЕКЛАМА