Дата публікації "Лацио" может приобрести забивного нападающего сборной Украины
Опубліковано 15.08.19 14:44
Дата оновлення "Лацио" может приобрести забивного нападающего сборной Украины
Оновлено 31.05.25 15:02
Переглядів статті "Лацио" может приобрести забивного нападающего сборной Украины 9

"Лацио" может приобрести забивного нападающего сборной Украины

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Нападающий "Гента" и сборной Украины Роман Яремчук может сменить клубную прописку. Футболист попал в список интересов итальянского "Лацио".

Как сообщает Lalaziosiamonoi.it, римский клуб ищет высокого молодого нападающего.

Однако, по информации источника, 23-летний Яремчук не приоритетный вариант для "Лацио". Итальянский клуб заинтересован в форварде загребского "Динамо" Дани Ольмо.

Однако его трансферная стоимость в 25 млн евро может отпугнуть итальянский клуб. Яремчук же стоит около 4 миллионов евро.

Также Роман Яремчук попал в сферу трансферных интересов "Галатасарая". Кроме того, СМИ приписывали интерес к украинцу немецкому "Айнтрахту".

В новом сезоне за "Гент" Яремчук уже успел забить 5 голов и отдать 2 результативные передачи. Все это украинцу удалось в пяти поединках.

За всеми футбольными трансферами лета – следите здесь.