Дата публікації Лукашенко попросил не называть его «Сашей 3%» и «усатым тараканом»
Опубліковано 23.06.20 09:38
Дата оновлення Лукашенко попросил не называть его «Сашей 3%» и «усатым тараканом»
Оновлено 31.05.25 15:21
Переглядів статті Лукашенко попросил не называть его «Сашей 3%» и «усатым тараканом» 3

Лукашенко попросил не называть его «Сашей 3%» и «усатым тараканом»

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Бессменный руководитель Беларуси Александр Лукашенко обратился к представителям оппозиции с просьбой не оскорблять его и не занижать рейтинг накануне президентских выборов. Об этом он сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

Он предложил оппонентам, в случае, если у них есть какие-то проблемы, перечислить их, отметив, что кроме него и существующей в РБ власти их никто не решит.

«Это вы «Саша 3%» уже написали на майках. Но вы хоть верите, что у действующего президента 3%? Да вот в этой альтернативной компании я и то больше трех наберу. Поэтому не надо нас дергать. И никогда не оскорбляйте», — сказал Лукашенко.

По его мнению, нигде не позволено оскорблять людей.

«Усатый таракан», еще чего-то. Я ведь никого из вас не оскорбил лично», — добавил он.

Президентские выборы в Беларуси должны пройти 9 августа. Лукашенко, который возглавляет РБ уже 26 лет, снова баллотируется на высшую должность в стране.