Дата публікації Маньяк в Днепре совершил серию нападений на женщин: фоторобот и приметы
Опубліковано 19.11.19 05:00
Дата оновлення Маньяк в Днепре совершил серию нападений на женщин: фоторобот и приметы
Оновлено 31.05.25 15:06
Переглядів статті Маньяк в Днепре совершил серию нападений на женщин: фоторобот и приметы 85

Маньяк в Днепре совершил серию нападений на женщин: фоторобот и приметы

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Правоохранители объявили в розыск мужчину, подозреваемого в совершении шести нападений на женщин с 7 по 15 ноября в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра.

Злоумышленник подходил к потенциальной жертве, бил ее в лицо и убегал. Из-за отсутствия материального ущерба заявление пострадавшие в полицию не писали.

Читайте: Побила шесть детей: в Первомайске воспитательнице детсада объявили подозрение

На вид ему приблизительно 25-30 лет, рост 175 см, худощавый. Лицо без бороды и усов, европейского типа, худое, с запавшими щеками и широкими скулами. Волосы темно-русые, грязные и длинные.

Во всех случаях был одет в куртку черного или темно-синего цвета, спортивные штаны или светло-голубые джинсы.

Напомним, летом в Киеве задержали подозреваемого в изнасиловании и ограблении женщины. Насильником оказался 29-летний уроженец Днепра.