Дата публікації Мариупольский Центр карьеры Метинвест помог украинскому воину найти свое призвание
Опубліковано 18.03.21 18:30
Дата оновлення Мариупольский Центр карьеры Метинвест помог украинскому воину найти свое призвание
Оновлено 31.05.25 15:36
Переглядів статті Мариупольский Центр карьеры Метинвест помог украинскому воину найти свое призвание 4

Мариупольский Центр карьеры Метинвест помог украинскому воину найти свое призвание

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Мариуполе бывший боец ВСУ изменил свою жизнь, найдя работу с помощью Центра карьеры Метинвест. Об этом сообщает Мариупольский городской центр занятости.

Так, Сергей Карасев в 18 лет подписал контракт на прохождение воинской службы в Вооруженных силах Украины. Он посвятил этому делу более трех лет, позднее решил кардинально изменить свою жизнь.

В Мариупольский городской центр занятости Сергей обратился в ноябре 2020 года за помощью в трудоустройстве.

«Целеустремленность, активность и решительность способствовали в упорном поиске работы. Сергей стал активно использовать услуги службы занятости: посещал семинары, мини-ярмарки вакансий, презентации работодателей», – говорится в сообщении.

О вакансии специалиста по подбору персонала в Центр карьеры Метинвест Сергей узнал во время общения со своим карьерным советником и изъявил желание трудоустроиться.

По направлению центра занятости мужчина прошел собеседование с работодателем, после чего было принято положительное решение о его трудоустройстве. Сегодня Сергей Карасев успешно начал свою карьеру в одном из ведущих холдингов не только города, но и страны.

«Стоит быть настойчивым в достижении своей цели, уметь преодолевать трудности и препятствия, а главное – понимать, что жизненные преграды – это не конец, а начало нового!» – говорит Сергей.

Ранее сообщалось, что Центр карьеры Метинвест помог в трудоустройстве уже более сотни соискателям.