Mercedes сейчас переживает не лучшие времена, а потому ищет возможности для экономии. Именно поэтому компания решила прекратить производство пикапа Mercedes X-класса.
Модель, которую создали на базе Nissan Navara и выпускают в Испании, оказалась слишком дорогой по базовой цене почти 50 тысяч евро. За 2018 год реализовано чуть меньше 17 тысяч машин.
На европейском рынке модель серьезно уступает не только таким лидерам как Ford Ranger, Toyota Hilux, Nissan Navara, Mitsubishi L200, но даже таким скромным игрокам как Isuzu D-Max.
Mercedes модель премиум-класса
Пикап со звездой на капоте не оправдал ожиданий руководства и впоследствии будет вычеркнут из линейки моделей.
Модель, которую создали на базе Nissan Navara
О первом электрическом гиперкаре Lotus Evija и шестиколесной версии пикапа Chevrolet Silverado – смотрите в программе.
+Відео
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети