Дата публікації «Мне поф*г, я военный»: в Киеве пьяный устроил резонансное ДТП
Опубліковано 09.05.19 18:57
Дата оновлення «Мне поф*г, я военный»: в Киеве пьяный устроил резонансное ДТП
Оновлено 31.05.25 14:57
Переглядів статті «Мне поф*г, я военный»: в Киеве пьяный устроил резонансное ДТП 1

«Мне поф*г, я военный»: в Киеве пьяный устроил резонансное ДТП

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

На одной из улиц жилого массива Виноградарь, что под Киевом, пьяный водитель мерседеса влетел в зеленую зону около дороги и вызвал осуждение местных жителей.

Так, когда мужчина на авто оказался в кювете, местные жители начали делать замечание его способностям парковаться, многие открыто возмущались, что мужчина явно пьян. Тогда водитель выдал фразу, которая еще больше разгневала очевидцев, а заодно и пользователей сети.

«Мне пофиг как я паркуюсь, я военный офицер», — сказал тот самый водитель в ходе выяснения обстоятельств произошедшего, сообщили активисты на странице группы «Виноградарь» в Facebook. Также интернет-пользователям удалось найти номер того самого авто – AA0032OB.