Дата публікації На Львовщине выздоровела первая пациентка с коронавирусом
Опубліковано 31.03.20 16:38
Дата оновлення На Львовщине выздоровела первая пациентка с коронавирусом
Оновлено 31.05.25 15:15
Переглядів статті На Львовщине выздоровела первая пациентка с коронавирусом 2

На Львовщине выздоровела первая пациентка с коронавирусом

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Во Львовской области зарегистрировали первый случай выздоровления пациентки, у которой был обнаружен коронавирус. Об этом сообщили на сайте Львовской ОГА.

У 50-летней жительницы Львова коронавирусную болезнь COVID-19 диагностировали после того, как она вернулась из Германии. Женщина находилась на амбулаторном лечении. 

Результаты первого теста на коронавирус были положительными. А вот второй и третий тесты у пациентки оказались отрицательными, рассказывает и.о. директора департамента здравоохранения ОГА Андрей Васько.

«Мы можем говорить о первом задокументированном случае выздоровления пациента с COVID-19 на Львовщине», — добавляет Васько.